Lot n° 93

VIGOT Jacques (1948 - 2018)

résultat :
Estimation :

Itinéraire / Huile sur bois / Signé, titré et daté 1997 au dos / 40 x 14,8 cm fixé sur panneau bois peint en gris mesurant 48 x 22,8 cm