Lot n° 115

JHELIL Valéry-Mehdi (1972 - 2010)

résultat :
Estimation :

Sans titre / Crayon de couleur sur papier / Daté 29.12.2002 en bas au milieu / Monogrammé en bas à droite / Daté et contresigné au dos / 29,7 x 21 cm