NEDJAR Michel
Sans titre / Technique mixte sur... Lot 229
résultat :
Estimation :
NEDJAR Michel
Sans titre / Technique mixte sur papier quadrillé de classeur / Signé, annoté "Paris St Martin" et daté 2006 à la verticale à gauche / 22 x 17 cm