DEPADOVA Valérie
Sans titre / Technique mixte... Lot 244
résultat :
Estimation :
DEPADOVA Valérie
Sans titre / Technique mixte et collage sur carton gris / Signé et daté 13 à la verticale en bas au milieu /
27 x 14,4 cm fixé sur Canson blanc mesurant 40 x 28,1 cm