SLOWIK Catherine
Sans titre / Technique mixte... Lot 250
résultat :
Estimation :
SLOWIK Catherine
Sans titre / Technique mixte sur papier 300 grs / Monogrammé, daté et signé au dos /
28 x 45 cm dans un format papier mesurant 42 x 58 cm