Lot n° 279

BUTTAY Stéphanie

résultat :
Estimation :

Voici nuage blanc / Encre de Chine et crayon de couleur sur page de livre / Monogrammé et daté 018 en bas à droite / 20,5 x 13,5 cm fixé sur papier blanc épais au format 24 x 17,9 cm