Lot n° 372

SENDREY Gérard (1928 - 2022)

résultat :
Estimation :

Leda et le cygne, pipite, chien et chat sous le soleil / Technique mixte sur papier fort / Titré, signé et daté 10.10.2021 au dos / 26,5 x 19,2 cm