SENDREY Gérard (1928 - 2022)
Leda et le cygne,... Lot 372
résultat :
Estimation :
SENDREY Gérard (1928 - 2022)
Leda et le cygne, pipite, chien et chat sous le soleil / Technique mixte sur papier fort / Titré, signé et daté 10.10.2021 au dos / 26,5 x 19,2 cm