VINCENT Arthurine
Il y a un monstre dans ma chambre... Lot 392
résultat :
Estimation :
VINCENT Arthurine
Il y a un monstre dans ma chambre / Technique mixte sur toile / Monogrammé en haut à droite / Signé, titré et daté 2017 au dos /
29,5 x 20,8 cm