Lot n° 405

LACOSTE Alain (1935 - 2022)

Estimation :

Le château du divin marquis / Technique mixte sur ardoise de toit / Signé et daté 84 en bas à droite / Titré, signé et daté Juillet 84 au dos / 27 x 18 cm