LEICK Joël
Sans titre / Impression photographique... Lot 433
résultat :
Estimation :
LEICK Joël
Sans titre / Impression photographique et peinture sur toile découpée, marouflée sur châssis entoilé large / Signé et daté 2001 au dos /
50 x 50 cm