PEEK Nez
Syncing out of time / Acrylique sur papier... Lot 490
résultat :
Estimation :
PEEK Nez
Syncing out of time / Acrylique sur papier /
Signé et daté 2012 en bas à gauche / 28 x 21,5 cm contrecollé sur Canson noir mesurant 37,5 x 31,4 cm