BRUXELLES, BELGIQUE, 1825-1830
Manufacture Frederic... Lot 18
résultat :
Estimation :
Manufacture Frederic Fabre (attribué à)
Vase médicis couvert en porcelaine émaillée à fond blanc et rehauts d'or.
H : 40 cm
Usures à la dorure