CÓMODA ESTILO D.JOSÉ Cómoda em madeira de castanho, tampo recortado, quebrado e ondulado rematado por friso entalhado, caixa com quatro gavetas, ferragens em bronze, pés de enrolamento. Produção portuguesa, meados do séc.XX. Bom estado #
Dim : 90x120x57 cm.