BANQUETA EM MADEIRA ESTILO D.JOÃO V Banqueta estilo D. João V. em castanho entalhado escurecido, assento forrado a tecido carmim. Produção portuguesa, 1ª metade do Séc. XX. Bom estado.
Dim : 45x45x45 cm