CÓMODA ESTILO LUÍS XV Cómoda em madeira de mogno e folheado de nogueira, corpo com 2 gavetões, tampo recortado e ondulado em mármore, aplicações em bronze relevado e dourado. Produção portuguesa, 1ª metade do Séc. XX. Sinais de uso.
Dim : 83x89,5x45 cm.