BANQUETA EM MADEIRA ENTALHADA Banqueta em madeira de talha em dourado com assento forrado a tecido de veludo cor pêssego, capitoné e pregarias.Produção portuguesa. Sinais de uso, bom estado geral.
Dim : 65x120x43 cm.