Lot n° 18

Lorenzo Quaglio ml. - nasledovnik (1793-1869)

résultat :
Estimation :

SCÈNE DE PUB 19ème siècle Aquarelle sur papier 23,5x33,7 cm (39,5x49 cm). montée, encadrée, vernie.