SQUARE EN HIVER
1910
Gravure en couleur 21,8x26 cm (38,5x43 cm), signée et datée en bas à gauche dans la zone d'impression "J. STRETTI-ZAMPONI 1910". Signée au crayon en bas à droite sous la zone d'impression "J. Stretti-Zamponi".
Petites taches. Restauré.