Lot n° 34

Jan Konupek (1883-1950)

résultat :
Estimation :

SANS TITRE 1930 Dessin au crayon sur papier 40,5x26,2 cm (54x39,2 cm), signé et daté en bas à droite sous la zone de l'image "Konupek 30", cachet aveugle en bas à droite "RODER'S MAKART". monté, encadré, glacé.