Lot n° 36

Unknown author

résultat :
Estimation :

LES TRANCHÉES DE LA GUERRE FROIDE 1917 Aquarelle sur papier 14,4x21,5 cm (24,7x31,7), datée en bas à droite "1917", signature illisible. Montée, encadrée, vitrée.