SANS TITRE
1. eau-forte sur papier fait main 23,5x17 cm (29x35,7 cm), numérotée au crayon sous la zone d'impression "11/50" et signée "Konicek".
2. gravure sur papier 24,7x24,3 cm (41,5x29,5 cm), numérotée au crayon sous la zone d'impression "8/50", signée et datée "Konicek 89".