Lot n° 48

Josef Liesler (1912-2005)

résultat :
Estimation :

DEUX LITHOGRAPHIES 1969, 1980 Sans titre : lithographie sur papier 37x50,5 cm (51,5x63,5 cm), numérotée, signée et datée au crayon sous la zone d'impression "68/75 Liesler 69". Roi : lithographie sur papier 22x13 (39x28 cm), signée au crayon sous la zone d'impression "Liesler". Monté, encadré, vitré.