Lot n° 49

Josef Liesler (1912-2005)

résultat :
Estimation :

SANS TITRE 1986 Lithographie sur papier 21x16 cm (38x31 cm), numérotée au crayon en bas à gauche sous la zone d'impression "113/120", signée et datée en bas à droite "Liesler 86". Montée.