Lot n° 24

Estimation :

Bracelet rigide en or jaune 18 k (750 millièmes) et or gris à décor ajouré d'une fleur feuillagée, serti de diamants de taille ancienne et de roses. Fin du 19e siècle Poids brut : 15.7 g - Diamètre : 6.4 cm