Lot n° 45

Estimation :

PIAGET pour VAN CLEEF & ARPELS - Montre de dame en or jaune 18 k (750 millièmes) à cadran ovale doré. Bracelet ruban en or jaune 18 k (750 millièmes). Signée. Poids brut : 60.5 g - Longueur : 17 cm Dans son écrin VCA en daim gris. Provenance : Ecrin d'une famille française depuis l'origine.