Lot n° 85

Estimation :

Quatre médailles en or jaune 18 k (750 millièmes) : - Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus, gravée au dos. - Vierge à l'enfant signée Becker (usures) non gravée. - Saint Georges, non gravé. - Vierge signée Becker, non gravée (usée à la bélière). Poids total : 8.3 g