Quatre médailles en or jaune 18 k (750 millièmes) :
- Sainte Thérèse de l'Enfant Jésus, gravée au dos.
- Vierge à l'enfant signée Becker (usures) non gravée.
- Saint Georges, non gravé.
- Vierge signée Becker, non gravée (usée à la bélière).
Poids total : 8.3 g