ALEXANDRE REZA - Coupe en agate, cerclée et pied en vermeil de style rocaille. (agate cassée accidentée)
Poinçon minerve et pinçon d'orfèvre.
Poids brut : 813 g - Hauteur : 12.5 cm Largeur : 20.5 cm
Dans son écrin à la forme signé "Alexandre REZA23 place vendôme Paris"