Eugène LEFEBVRE (Actif 1896-1910) -
Cadre photo... Lot 214
résultat :
Estimation :
Cadre photo en argent de forme chantournée à décor au repoussé de fleurs de pavots coquelicots.
Poinçon d'orfèvre. Poinçon Minerve. (Manque le dos amovible du cadre)
Epoque Art Nouveau vers 1900
Hauteur : 21 cm - Largeur : 17,3 cm - Intérieur du cadre : 14 x 10 cm