CHRISTOFLE - Jatte à fraises en métal argenté,... Lot 225
résultat :
Estimation :
CHRISTOFLE - Jatte à fraises en métal argenté, intérieur doré, à fond plat, la bordure festonnée, reposant sur trois pieds à décors de fraisiers.
Signé CHRISTOFLE et numéroté 2668576
Hauteur : 5 cm - Diamètre : 21 cm