PUIFORCAT - Partie de ménagère en argent 925 millièmes, la spatule à décor de frises de lauriers en médaillon comprenant :
- 11 fourchettes
- 11 cuillers
- 11 fourchettes à poisson
- 11 couteaux à poisson
- 11 fourchettes à entremerts
- 11 cuillers à entremet
Poids total : 3 810 g