Anna-Lisa Odelquist-Kruse (1926-2000)
Tapis
Laine
Tissé... Lot 38
résultat :
Estimation :
Tapis
Laine
Tissé par l'atelier Libraria, Stockhölm
Monogramme tissé 'A. LOK' et daté '1976'
Modèle créé en 1976
H 452 × L 265 cm