BIJOU DE CHARME - Bague en argent noirci .800... Lot 354
résultat :
Estimation :
BIJOU DE CHARME - Bague en argent noirci .800 et vermeil orné d'un important diamant de taille rose disposé dans un entourage d'éclats de diamants.
T. 14-54
Poids brut total : 6.15 g