Lot n° 354

résultat :
Estimation :

BIJOU DE CHARME - Bague en argent noirci .800 et vermeil orné d'un important diamant de taille rose disposé dans un entourage d'éclats de diamants. T. 14-54 Poids brut total : 6.15 g