BUCHERER - Paire de boucles d'oreille palmettes... Lot 356
résultat :
Estimation :
BUCHERER - Paire de boucles d'oreille palmettes en or blanc .750 serties chacune de 30 diamants pour 0.6 ct et 1 diamant de 0.20 ct soit au total 1.40 cts. Non signé.
Poids : 8.68 g
Provenance:
Collection de Madame Alice Wolfers, épouse de Lucien Wolfers