Collier souple en or jaune .750 orné d'une rivière... Lot 376
résultat :
Estimation :
Collier souple en or jaune .750 orné d'une rivière de 38 diamants taille brillant en serti clos pour un total de environ 4.20 cts encadrés d'une double rangée de perles de culture blanches de 7 à 8.5 mm de diamètre (au total 76 perles).
Poids brut : 103.75 g
L. 46.5-47 cm