Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) Lot n° 418
résultat :
Estimation :
Théophile Alexandre STEINLEN (1859-1923) "Chat assis sur un piédestal" Bronze à patine brune sur un socle carré, signé Steinlen sur le socle. annoté 1881.
H. 14 x 7 x 8.7 cm