Charles Albert WALHAIN (1877-1936), Portrait d'une... Lot 420
résultat :
Estimation :
Charles Albert WALHAIN (1877-1936), Portrait d'une enfant à la couverture rouge, huile sur toile, signé et daté 1898 en haut à droite.
129 x 86 cm
condition:
restauration à gauche