Henry MOORE (1898-1986) 'Quatre figures couchées' (1968), eau-forte et pointe sèche sur papier, numéroté 1/50 en bas à gauche et signé en bas à droite.
14.9 x 21.6 cm
Référence:
: Patrick Cramer 1973 Henry Moore 1931-1972 n° 90 publié en 1968
Provenance:
Galerie Patrick Cramer, Genève Collection Privée Pully