Anton Michajlovic LAVINSKIJ (1893-1968) Lot n° 442
résultat :
Estimation :
Anton Michajlovic LAVINSKIJ (1893-1968) "Femme nue debout", bronze à patine noire signée en cyrillique sur le socle, numéroté 2/6, cachet de fondeur "Valsuani".
H. 50 cm
Référence:
Une copie du certificat de Marc-Geoffroy Ducoté daté du 18 octobre 2009 sera remise à l'acquéreur.