Yves DANA (1959) "Stèle" 2003, Sculpture en bronze à patine brune, signé, numéroté 4/4 et annoté E.A.
26 x 13 x 3 cm
Référence:
Un certificat d'authenticité de l'artiste en date du 26 décembre 2011 sera remis à l'acquéreur.