Lot n° 456

Enrico BAJ (1924-2003)

résultat :
Estimation :

Enrico BAJ (1924-2003) 'Cavalier', lithographie, signé en bas à droite au crayon et numéroté 59/20 en bas à gauche 37.5 x 29.5 cm