Carlo SCARPA (1906-1978), Vase modèle "Tessuto"... Lot 480
résultat :
Estimation :
Carlo SCARPA (1906-1978), Vase modèle "Tessuto" en verre soufflé rainuré céladon et noir. Signé à la pointe sous la base "Paolo Venini" et daté 1988. Porte une étiquette de Murano.
21 x 12 cm