Rick Tulka (né en 1955)
Caricature de Jean-Pierre RAFFARIN.
Dessin au crayon.
Signé et daté 2004.
Autographe du Premier Ministre Jean-Pierre RAFFARIN.
H. 58 cm x L. 46 cm