Lot n° 34

Estimation :

Rick Tulka (né en 1955) Caricatures de Manuel Valls Dessin au crayon. Signé et daté de 2014. Autographe du premier ministre Manuel VALLS (2014-2016) avec envoi autographe "Merci à Françoise, lieu vivant de la République". H. 44 cm x L. 35 cm