Lot n° 23

résultat :
Estimation :

Emery P. RÉVÉSZ-BIRÓ (1895-1975) Rennes, Hongrie, c. 1925-1930 Tirage argentique postérieur sur papier cartoline, réalisé vers 1945-1950, signé "E.P. Reves-Biro" à la gouache blanche sur l'image, situé au crayon "Hungary" au dos 27,5 x 43,3 cm, marges comprises