Emery P. RÉVÉSZ-BIRÓ (1895-1975)
Rennes, Hongrie,... Lot 23
résultat :
Estimation :
Rennes, Hongrie, c. 1925-1930
Tirage argentique postérieur sur papier cartoline, réalisé vers 1945-1950, signé "E.P. Reves-Biro" à la gouache blanche sur l'image, situé au crayon "Hungary" au dos
27,5 x 43,3 cm, marges comprises