Mars 1911, Bois de Boulogne
Tirage argentique d'époque
Au dos :
- Indications manuscrites : "Mars 1911" - "double" et numéros : "93B" - "59B"
- Traces de colle sur le pourtour de l'image
5,4 x 7,4 cm
Provenance : Ancienne collection de Madame Florette Lartigue à l’actuel propriétaire.