Lot n° 36

Jacques Henri LARTIGUE (1894-1986)

résultat :
Estimation :

Mars 1911, Bois de Boulogne Tirage argentique d'époque Au dos : - Indications manuscrites : "Mars 1911" - "double" et numéros : "93B" - "59B" - Traces de colle sur le pourtour de l'image 5,4 x 7,4 cm Provenance : Ancienne collection de Madame Florette Lartigue à l’actuel propriétaire.