Lot n° 44

Alphonse MUCHA

résultat :
Estimation :

Décorant le salon circulaire, salle du Maire, Maison municipale, Prague, 1910-1911 Tirage argentique d'époque, signé "Mucha" sur le carton de montage 11,6 x 17 cm