Alphonse MUCHA
Décorant le salon circulaire, salle... Lot 44
résultat :
Estimation :
Alphonse MUCHA
Décorant le salon circulaire, salle du Maire, Maison municipale, Prague, 1910-1911
Tirage argentique d'époque, signé "Mucha" sur le carton de montage
11,6 x 17 cm