MAN RAY (Emmanuel Radnitzky, dit) (1890-1976)
Catherine... Lot 49
résultat :
Estimation :
Catherine Hessling, 1925
Tirage argentique d'époque, cachet de l'auteur "31 bis, Rue Campagne Première, PARIS" et daté au crayon au dos
22,8 x 16,9 cm